1423EIN LIEBESPAAR AUF DER REISE Auction: 74-IV

CESARE MUSSINI

1804 Berlin - 1879 Florenz
EIN LIEBESPAAR AUF DER REISE
Öl auf Leinwand, doubliert
84 x 111 cm

2.500,00 EUR

CESARE MUSSINI