1427GESELLIGE RUNDE VOR DEM GASTHAUS Auction: 74-IV

DEUTSCHER MALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
GESELLIGE RUNDE VOR DEM GASTHAUS
Öl auf Holzplatte
28,5 x 39,5 cm

200,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Gesellige Runde vor dem Gasthaus Öl auf Holzplatte. 28,5 x 39,5 cm. Rahmen.