1428IDYLLISCHE LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND FIGURENSTAFFAGE Auction: 74-IV

THÉODORE FOURMOIS (KOPIE NACH)

1814 Presles - 1871 Ixelles
IDYLLISCHE LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND FIGURENSTAFFAGE
Öl auf Holz
34 x 52 cm

600,00 EUR

THÉODORE FOURMOIS (KOPIE NACH) 1814 Presles - 1871 Ixelles Idyllische Landschaft mit Kühen und Figurenstaffage Öl auf Holz. 34 x 52 cm. Unten links bezeichnet 'C. Vos d'après Fourmois'. Rahmen.