1430LANDSCHAFT MIT REISENDEN Auction: 74-IV

AUGUST RICHARD ZIMMERMANN

1820 Zittau - 1875 München
LANDSCHAFT MIT REISENDEN
Öl auf Leiwand, doubliert
127 x 157 cm

600,00 EUR

1.900,00 EUR

AUGUST RICHARD ZIMMERMANN 1820 Zittau - 1875 München Landschaft mit Reisenden Öl auf Leiwand, doubliert. 127 x 157 cm. Signiert unten rechts 'AR Zimmermann'. Rahmen.