1431BLICK AUF ROM Auction: 74-IV

A. SIMON

Tätig um 1874
BLICK AUF ROM
Öl auf Leinwand
52 x 67 cm

600,00 EUR

1.400,00 EUR

A. SIMON Tätig um 1874 Blick auf Rom Öl auf Leinwand. 52 x 67 cm. Signiert und datiert unten rechts 'A. Simon 1874'. Rahmen.