1437WINTERLANDSCHAFT MIT HERRENHAUS AN EINER VEREISTEN FLUSSSCHLEIFE Auction: 74-IV

CARL HILGERS

1818 Düsseldorf - 1890 ebenda
WINTERLANDSCHAFT MIT HERRENHAUS AN EINER VEREISTEN FLUSSSCHLEIFE
Öl auf Leinwand
50,5 x 62,5 cm

3.000,00 EUR

4.400,00 EUR

CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Winterlandschaft mit Herrenhaus an einer vereisten Flussschleife Öl auf Leinwand. 50,5 x 62,5 cm. Signiert und datiert unten links 'CHilgers (18)57'. Rahmen.