1439REGES TREIBEN AUF DEM EIS VOR EINER STADT Auction: 74-IV

CARL HILGERS

1818 Düsseldorf - 1890 ebenda
REGES TREIBEN AUF DEM EIS VOR EINER STADT
Öl auf Holz
21 x 32 cm

4.000,00 EUR

CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda Reges Treiben auf dem Eis vor einer Stadt Öl auf Holz. 21 x 32 cm. Signiert und datiert unten links 'C Hilgers (18)76'. Rahmen.