1440AN DER WINTERLICHEN SEE Auction: 74-IV

CARL HILGERS

1818 Düsseldorf - 1890 ebenda
AN DER WINTERLICHEN SEE
Öl auf Holz
14 x 34 cm

1.200,00 EUR

1.300,00 EUR

CARL HILGERS 1818 Düsseldorf - 1890 ebenda An der winterlichen See Öl auf Holz. 14 x 34 cm. Signiert und datiert unten rechts 'C. Hilgers (18)70'. Verso: Auf der Platte handschriftlich bez. C. Hilgers. 1870. Düsseldorf'. Rahmen.