1448IM KLEINEN HAFEN Auction: 74-IV

GEORGE WILLEM OPDENHOFF

1807 Fulda - 1873 Den Haag
IM KLEINEN HAFEN
Öl auf Holz
23 x 27 cm

900,00 EUR

GEORGE WILLEM OPDENHOFF 1807 Fulda - 1873 Den Haag Im kleinen Hafen Öl auf Holz. 23 x 27 cm. Signiert unten mittig 'Opdenhoff'. Rahmen.