1451PORTRÄT EINES MANNES Auction: 74-IV

J. BERGSI (?)

Tätig um 1867
PORTRÄT EINES MANNES
Öl auf Holz
22 x 19,5 cm

150,00 EUR

"J. BERGSI (?) Tätig um 1867 Porträt eines Mannes Öl auf Holz. 22 x 19,5 cm. Signiert unf datiert mittig links 'JBergsi; (1867)' (ligiert). Min. besch. Oktogonale Platte im Oval gerahmt."