1454BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT RUBIN BESETZER BROSCHE Auction: 74-IV

UNBEKANNTER PORTRÄTMALER

Tätig im 19. Jh.
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT RUBIN BESETZER BROSCHE
Öl auf Leinwand
48 x 39 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

UNBEKANNTER PORTRÄTMALER Tätig im 19. Jh. Bildnis einer jungen Frau mit Rubin besetzer Brosche Öl auf Leinwand. 48 x 39 cm. Rahmen.