1459DER AUSFLUG Auction: 74-IV

DEUTSCHER MALER

Tätig um 1830
DER AUSFLUG
Öl auf Leinwand, doubliert
81,5 x 65,5 cm

450,00 EUR

1.100,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig um 1830 Der Ausflug Öl auf Leinwand, doubliert. 81,5 x 65,5 cm. Min. besch. Rahmen.