1462DAS ERLESENE TRÖPFCHEN Auction: 74-IV

AUGUST ROESELER

1866 Hamburg - 1934 München
DAS ERLESENE TRÖPFCHEN
Öl auf Holz
SM 19 x 14 cm

150,00 EUR

AUGUST ROESELER 1866 Hamburg - 1934 München Das erlesene Tröpfchen Öl auf Holz. SM 19 x 14 cm. Monogrammiert oben rechts 'A.R.'. Verso: mit Pappe verschlossen (ungeöffnet). Rahmen.