1463GENERAL HUSAK Auction: 74-IV

TSCHECHISCHER MALER

Tätig im 19. Jh.
GENERAL HUSAK
Öl auf Holzplatte
34 x 22,5 cm

220,00 EUR

150,00 EUR (UV)

TSCHECHISCHER MALER Tätig im 19. Jh. General Husak Öl auf Holzplatte. 34 x 22,5 cm. Rahmen.