1466BILDNIS EINER SPANIERIN Auction: 74-IV

PORTRÄTMALER

Tätig um 1912
BILDNIS EINER SPANIERIN
Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert
40,5 x 33 cm

150,00 EUR

170,00 EUR

PORTRÄTMALER Tätig um 1912 Bildnis einer Spanierin Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 40,5 x 33 cm. Rest. Rahmen.