1475AM ALTEN ZOLLTOR Auction: 74-IV

DEUTSCHER MALER

Tätig im 19. Jh.
AM ALTEN ZOLLTOR
Öl auf Holz
57 x 45 cm

280,00 EUR

280,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig im 19. Jh. Am alten Zolltor Öl auf Holz. 57 x 45 cm. Besch. Rahmen.