1476FISCHER AM STADTHAFEN Auction: 74-IV

CARL SPITZWEG

1808 München - 1885 ebenda, Umkreis
FISCHER AM STADTHAFEN
Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert
28 x 31,5 cm

200,00 EUR

300,00 EUR

CARL SPITZWEG 1808 München - 1885 ebenda, Umkreis Fischer am Stadthafen Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 28 x 31,5 cm. Min. besch.