1477EINZUG DER GAUKLER MIT KAMEL, BÄR UND ZWEI ÄFFCHEN Auction: 74-IV

JAN DERK HUIBERS

1829 Deventer - 1919 Zeist (Utrecht)
EINZUG DER GAUKLER MIT KAMEL, BÄR UND ZWEI ÄFFCHEN
Öl auf Platte
52 x 41 cm

1.200,00 EUR

2.600,00 EUR

JAN DERK HUIBERS 1829 Deventer - 1919 Zeist (Utrecht) Einzug der Gaukler mit Kamel, Bär und zwei Äffchen Öl auf Platte. 52 x 41 cm. Signiert unten rechts ' D. Huibers'. Min. Farbabplatzungen. Rahmen.