1481DER FRÖHLICHE UMTRUNK Auction: 74-IV

GEORGE FOX

1876 - 1916 Tätig in Großbritannien
DER FRÖHLICHE UMTRUNK
Öl auf Leinwand
31 x 40 cm

400,00 EUR

550,00 EUR

"GEORGE FOX 1876 - 1916 Tätig in Großbritannien Der fröhliche Umtrunk Öl auf Leinwand. 31 x 40 cm. Signiert unten links 'Geo Fox'. Verso: Alter Auktionsstempel 'EW53S' sowie ein Leinwandstempel 'Kemp & C...(?); Artists Colormen; O Holden Terrace; Pimlico S.W.'. Rest. Rahmen."