1482WIRTSHAUSSZENE Auction: 74-IV

WILHELM FRIEDRICH GIESSEL

1869 Wien - 1937 ebenda
WIRTSHAUSSZENE
Öl auf Leinwand
58 x 78 cm

280,00 EUR

300,00 EUR

WILHELM FRIEDRICH GIESSEL 1869 Wien - 1937 ebenda Wirtshausszene Öl auf Leinwand. 58 x 78 cm. Signiert unten rechts 'W. Giessel'. Rest. Rahmen.