1484DER MUSIKANT Auction: 74-IV

OTTO GRASSL

1891 München - 1976 Dachau
DER MUSIKANT
Öl auf Platte
36 x 22,5 cm

200,00 EUR

OTTO GRASSL 1891 München - 1976 Dachau Der Musikant Öl auf Platte. 36 x 22,5 cm. Signiert unten links 'Otto Grassl'. Rahmen.