1486KONZERT IM PRUNKVOLLEN ROKOKOSAAL Auction: 74-IV

AUGUST STEPHAN

1868 Königstetten - 1936 Wien
KONZERT IM PRUNKVOLLEN ROKOKOSAAL
Öl auf Leinwand
74 x 115 cm

900,00 EUR

1.200,00 EUR

AUGUST STEPHAN ('STEPHAN SEDLACEK') 1868 Königstetten - 1936 Wien Konzert im prunkvollen Rokokosaal Öl auf Leinwand. 74 x 115 cm. Signiert unten links 'Stephan - Sedlacek'. Besch., rest. Rahmen.