1487JUNGES MÄDCHEN BEI DER ANDACHT Auction: 74-IV

LUDWIG CHRISTIAN FRIEDRICH WILHELM VON RÖSSLER

1842 Wiesbaden - 1910 Frankfurt a.M.
JUNGES MÄDCHEN BEI DER ANDACHT
Öl auf Leinwand
72 x 57 cm

300,00 EUR

200,00 EUR (UV)

LUDWIG CHRISTIAN FRIEDRICH WILHELM VON RÖSSLER 1842 Wiesbaden - 1910 Frankfurt a.M. Junges Mädchen bei der Andacht Öl auf Leinwand. 72 x 57 cm. Signiert unten links 'Ludw. v. Rößler'. Rahmen.