1488SZENE IM TEMPEL Auction: 74-IV

FRANZ MÜLLER

1843 Düsseldorf - 1929 ebenda
SZENE IM TEMPEL
Öl auf Leinwand
29,5 x 22 cm

250,00 EUR

FRANZ MÜLLER 1843 Düsseldorf - 1929 ebenda Szene im Tempel Öl auf Leinwand. 29,5 x 22 cm. Signiert und ortsbezeichnet unten links 'Franz Müller Drf.'. Verso: auf dem Keilrahmen handschriftlicher Hinweis zum Künstler 'Franz Müller Drf'. Rahmen.