1491MADONNA Auction: 74-IV

UNBEKANNTER MEISTER

Tätig im 19. Jh.
MADONNA
Öl auf partiell ornamentiertem Goldgrund auf Leinwand
47 x 39 cm

400,00 EUR

2.000,00 EUR

UNBEKANNTER MEISTER Tätig im 19. Jh. Madonna Öl auf partiell ornamentiertem Goldgrund auf Leinwand. 47 x 39 cm. Min. besch. Rahmen.