1494HEILIGE ELISABETH VON THÜRINGEN BEI DER VERTEILUNG VON ALMOSEN Auction: 74-IV

NAZARENER-SCHULE

Tätig im 19. Jh.
HEILIGE ELISABETH VON THÜRINGEN BEI DER VERTEILUNG VON ALMOSEN
Öl auf Papier, auf Kupferplatte gezogen
32 x 26 cm

300,00 EUR

210,00 EUR (UV)

NAZARENER-SCHULE Tätig im 19. Jh. Heilige Elisabeth von Thüringen bei der Verteilung von Almosen Öl auf Papier, auf Kupferplatte gezogen. 32 x 26 cm. Rahmen.