1496KREUZIGUNG CHRISTI Auction: 74-IV

UNBEKANNTER MALER

Tätig im 19. Jh.
KREUZIGUNG CHRISTI
Öl auf Leinwand
85,5 x 59 cm

250,00 EUR

320,00 EUR

UNBEKANNTER MALER Tätig im 19. Jh. Kreuzigung Christi Öl auf Leinwand. 85,5 x 59 cm. Besch.