1498BLUMENSTILLLEBEN Auction: 74-IV

THOMAS HEESAKKERS

1946 Eindhoven
BLUMENSTILLLEBEN
Öl auf Holz
50 x 39 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

THOMAS HEESAKKERS 1946 Eindhoven Blumenstillleben Öl auf Holz. 50 x 39 cm. Signiert unten links 'Heesakkers'. Rahmen.