1499BLUMENSTILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM PAPAGEI Auction: 74-IV

MATHIEU BERGER

1807 Lyon - nach 1855, Umkreis
BLUMENSTILLLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM PAPAGEI
Öl auf Leinwand, Seitenrand doubliert
60 x 89,5 cm

1.500,00 EUR

MATHIEU BERGER 1807 Lyon - nach 1855, Umkreis Blumenstillleben mit Früchten und einem Papagei Öl auf Leinwand, Seitenrand doubliert. 60 x 89,5 cm. Rest.