1501ZWEI STILLLEBEN Auction: 74-IV

GEORGE CLARE

1835 - 1900 Tätig in Großbritannien
ZWEI STILLLEBEN
Öl auf Leinwand
Jeweils 25,5 x 30,5 cm

1.200,00 EUR

GEORGE CLARE 1835 - 1900 Tätig in Großbritannien Zwei Stillleben Öl auf Leinwand. Jeweils 25,5 x 30,5 cm. Signiert unten rechts 'Clare' bzw. 'George Clare'. Rahmen.