1503BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLINGEN Auction: 74-IV

OSKAR ROBERT DOGARTH

1898 Wien - 1961 ebenda
BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLINGEN
Öl auf Holz
61 x 51 cm

1.500,00 EUR

2.000,00 EUR

OSKAR ROBERT DOGARTH 1898 Wien - 1961 ebenda Blumenstillleben mit Schmetterlingen Öl auf Holz. 61 x 51 cm. Signiert unten rechts 'O. R. Dogarth'. Verso: Etikett einer Rahmenwerkstatt. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz NRW.