1504RAPPE IN DER LANDSCHAFT Auction: 74-IV

FRANCIS CALCRAFT TURNER

1782 - 1846 Tätig in Großbritannien
RAPPE IN DER LANDSCHAFT
Öl auf Holz, verriegelt
36 x 44 cm

1.400,00 EUR

"FRANCIS CALCRAFT TURNER 1782 - 1846 Tätig in Großbritannien Rappe in der Landschaft Öl auf Holz, verriegelt. 36 x 44 cm. Signiert und datiert unten links 'F C Turner; pinx; 1825'. besch. Rahmen."