1736APOLL UND DAPHNE Auction: 74-IV

JEAN-BAPTISTE LEPRINCE (ATTR.)

1734 Metz - 1781 St. Denise-du-Port
APOLL UND DAPHNE
Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Büttenpapier
SM 18,5 x 12,5 cm

450,00 EUR

JEAN-BAPTISTE LEPRINCE (ATTR.) 1734 Metz - 1781 St. Denise-du-Port Apoll und Daphne Rötelzeichnung auf chamoisfarbenem Büttenpapier. SM 18,5 x 12,5 cm. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).