1744BADENDER KNABE AM WEIHER Auction: 74-IV

ERNEST LEOPOLD SICHEL

1862 Bradford, GB - 1941 ebenda
BADENDER KNABE AM WEIHER
Pastell auf feinem Leinen
SM 49 x 40 cm

400,00 EUR

2.400,00 EUR

ERNEST LEOPOLD SICHEL 1862 Bradford, GB - 1941 ebenda Badender Knabe am Weiher Pastell auf feinem Leinen. SM 49 x 40 cm. Unten links signiert 'E. Sichel'. Hinter Glas gerahmt.