1775DAS METZGERSHANDWERK Auction: 74-IV

JAN LUYKEN

1649 Amsterdam - 1712 ebenda
DAS METZGERSHANDWERK
2 Kupferstiche auf Papier
SM 4,5 x 6,5 cm, 8,5 x 6,5 cm

350,00 EUR

JAN LUYKEN 1649 Amsterdam - 1712 ebenda Das Metzgershandwerk 2 Kupferstiche auf Papier. SM 4,5 x 6,5 cm, 8,5 x 6,5 cm. Min. gebräunt. Zusammen im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).