1783BILDNIS EINES JÄGERS MIT GEWEHR Auction: 74-IV

KARL HAIDER

1846 München-Neuhausen - 1912 Schliersee
BILDNIS EINES JÄGERS MIT GEWEHR
Lithografie auf glattem Papier
32 x 22 cm

250,00 EUR

KARL HAIDER 1846 München-Neuhausen - 1912 Schliersee Bildnis eines Jägers mit Gewehr Lithografie auf glattem Papier. 32 x 22 cm. Seitlich links im Stein signiert und datiert 'K. Haider 1878'. Fleckig, unten rechts eingerissen. Auf Karton montiert.