1789**STILLLEBEN MIT FISCH UND ZITRONE Auction: 74-IV

OCTAVE LANDUYT

1922 Gent
STILLLEBEN MIT FISCH UND ZITRONE
Farblithographie auf feinem Baumwollstoff
SM 86 x 86 cm

150,00 EUR

OCTAVE LANDUYT 1922 Gent Stillleben mit Fisch und Zitrone Farblithographie auf feinem Baumwollstoff. SM 86 x 86 cm. Unten rechts signiert 'O. Landuyt'. Rahmen.