1BRILLANT-RING Auction: 77

BRILLANT-RING
Ringma

280,00 EUR

280,00 EUR

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 14 K. Schultern mit floralem Dekor, rechteckiger Kopf mit 12 Brillanten, zusammen ca. 0,48 ct.