25MEMORY-RING Auction: 77

MEMORY-RING
Ringma

390,00 EUR

250,00 EUR (UV)

MEMORY-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gest. 750. Acht Brillanten, zusammen ca. 0,55 ct., etwa TW-W(G-H) VS-SI. Provenienz: Juweliernachlass (ungetragen).