27BRILLANT-RING 'WEMPE' Auction: 77

Deutsch, 20. Jh.
BRILLANT-RING 'WEMPE'
Ringma

400,00 EUR

320,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING 'WEMPE' Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 58,5, Ges.-Gew. zus. ca. 8 g. Gest. 750, Herstellersignet 'Wempe'. 20 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct., etwa W(H) VS-SI.