34RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Auction: 77

Mitteleuropa, um 1920
RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Platin (geprüft)
Ringma

280,00 EUR

340,00 EUR

RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Mitteleuropa, um 1920 Platin (geprüft). Ringmaß 51, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Fein ziseliert gearbeitete Schultern, ein Diamant im Altschliff, ca. 0,4 ct.