36DIAMANT-SOLITAIRE-RING Auction: 77

Um 1910
DIAMANT-SOLITAIRE-RING
Platin geprüft
Ringma

2.900,00 EUR

DIAMANT-SOLITAIRE-RING Um 1910 Platin geprüft. Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,4 ct., etwa TCr(I) P.