71PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Auction: 77

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
1,4 x 1,3 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,2 g

110,00 EUR

90,00 EUR (UV)

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. 1,4 x 1,3 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,2 g. Geprüft 14 K. Geometrische Formen, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,02 ct.