88RIVIÉREBAND MIT BRILLANTBESATZ Auction: 77

RIVIÉREBAND MIT BRILLANTBESATZ
L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 17,6 g

950,00 EUR

950,00 EUR

RIVIÉREBAND MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 17,6 g. Gest. 750, weitere Punzierung leicht verschlagen. 31 Einzelglieder mit jeweils einem Brillant in eingeriebener Fassung, zusammen ca. 1,0 ct., etwa TW-W(G-H) VS-SI Provenienz: Juweliernachlass (ungetragen).