93BEDEUTENDES BRILLANT-COLLIER Auction: 77

BEDEUTENDES BRILLANT-COLLIER
Platin (geprüft)
L. 44 cm, Ges.-Gew. ca. 31,6 g

7.000,00 EUR

BEDEUTENDES BRILLANT-COLLIER Platin (geprüft). L. 44 cm, Ges.-Gew. ca. 31,6 g. 139 Diamanten im Brillant und 8/8-Schliff, im Verlauf, zusammen mindestens 10 ct., etwa TCr-Cr(I-M) SI-P.