95PAAR DIAMANT-OHRSTECKER Auction: 77

PAAR DIAMANT-OHRSTECKER
Weißgold
Kopf ca. 9 x 9 mm, Ges.-Gew. ca. 3,4 g

2.100,00 EUR

PAAR DIAMANT-OHRSTECKER Weißgold. Kopf ca. 9 x 9 mm, Ges.-Gew. ca. 3,4 g. Geprüft 18 K. Paar Ohrstecker, leicht abgerundet im Achteck gearbeitet, zusammen besetzt mit 48 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct. sowie insgesamt 18 facettierte Diamanten im Trapez- und Baguetteschliff, zus. ca. 2 ct., Trapez- und Baguettediamanten etwa W(H) VVS-VS.