133DIAMANT-SOLITAIRE-BROSCHE Auction: 77

Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
DIAMANT-SOLITAIRE-BROSCHE
Gelbgold, Weißgold
L. 6,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g

200,00 EUR

160,00 EUR (UV)

DIAMANT-SOLITAIRE-BROSCHE Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh. Gelbgold, Weißgold. L. 6,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Gest. 750, Herstellersignet 'XX'. Elegante Stabbrosche mit mittig gesetztem Brillant-Solitaire, ca. 0,12 ct., etwa W(H) VS.