720BAROCKER SPAZIERSTOCK Auction: 79-III

Österreich-Ungarn, Wien, 1763
BAROCKER SPAZIERSTOCK
Metallgewinde, Holzschuss, silbermontierter Knauf und Schlaufenöse, Metall-Zwinge
L. 90,2 cm

60,00 EUR

220,00 EUR

BAROCKER SPAZIERSTOCK Österreich-Ungarn, Wien, 1763 Metallgewinde, Holzschuss, silbermontierter Knauf und Schlaufenöse, Metall-Zwinge. L. 90,2 cm. Silbermontierung punziert mit datierter Beschaumarke und Meisterzeichen 'IDZ'. Knauf fehlt.