734SELTENER KAPITÄNS-STOCK Auction: 79-III

19. Jh.
SELTENER KAPITÄNS-STOCK
Pottwal, Walbarten, Perlmutt
L. 85,2 cm

150,00 EUR

450,00 EUR

SELTENER KAPITÄNS-STOCK 19. Jh. Pottwal, Walbarten, Perlmutt. L. 85,2 cm. Auf dem Kugelknauf und auf dem oberen Schuss eingearbeitete Punkt-Intarsien.