759ZUNFTSTOCK Auction: 79-III

19. Jh.
ZUNFTSTOCK
Knaufoberseite mit Bein, Korkeiche (?), Metall-Zwinge
L. 88,5 cm

120,00 EUR

60,00 EUR (UV)

ZUNFTSTOCK 19. Jh. Knaufoberseite mit Bein, Korkeiche (?), Metall-Zwinge. L. 88,5 cm. Bein min. best.